Отвез ее в гарантийную мастерскую, где сделали заключение, что таких деталей нет.

• г. Москва

Купил эл.бритву в небольшом магазине. В течении срока гарантии произошла поломка. Отвез ее в гарантийную мастерскую, где сделали заключение, что таких деталей нет. Выдали справку для магазина в котором был куплен товар для его замены. В магазине сказали, чтобы проблему решали в гарантийной мастерской или на заводе-изготовителе. Менять товар отказываются. Как и где найти правильное решение этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться в суд.