Как указать цель в миграционной карте при желании пожениться с иностранным гражданином для получения РВП в России?

• г. Калуга

Парень гражданин Узбекистана, я гражданка РФ и мы хотим пожениться какую цель указать в миграционной карте по прибытию ему в Россию? Соответственно я хочу чтоб он в дальнейшем получил РВП на основании брака.

Ответы на вопрос (1):

Так и укажите - для заключения брака. В Постановлении Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" нет конкретного перечня оснований, которые могут быть указаны в миграционной карте.