Как вернуть переведенные деньги мошеннику через киви кошелек - чек, ФИО и номер кошелька Меркулова Миланы Викторовны

• г. Барнаул

Я перевела деньги через терминал киви кошелек мошеннику как можно вернуть деньги пожалуйста помогите! Чек есть. ФИО мошенника Меркулова Милана Викторовна, дата 21.04.21 номер кошелька 79681275094

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Сколько перевели? И что у Вас сохранилось - переписка, записи разговоров и пр?

За что она просила перевести деньги?

Скорее обратиться с заявлением в полицию, предоставив все ваши документы.

Да у меня есть скриншот, телеграмм канал она говорила типа мы ваш 2500 сом сделаем от 20000 до 40000 тысяч в один ден и я перевела вот скриншот и чек электронный адрес отправляю помогите пожалуйста верните 2500 сом для эти большие денги.

Вам необходимо как можно быстрее обратиться с заявлением в полицию. Предоставив все доказательства, которые у вас имеются.