Как вернуть переведенные деньги мошеннику через киви кошелек - чек, ФИО и номер кошелька Меркулова Миланы Викторовны

• г. Барнаул

Я перевела деньги через терминал киви кошелек мошеннику как можно вернуть деньги пожалуйста помогите! Чек есть. ФИО мошенника Меркулова Милана Викторовна, дата 21.04.21 номер кошелька 79681275094

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Сколько перевели? И что у Вас сохранилось - переписка, записи разговоров и пр?

За что она просила перевести деньги?

Спросить
Пожаловаться

Скорее обратиться с заявлением в полицию, предоставив все ваши документы.

Спросить
Пожаловаться

Да у меня есть скриншот, телеграмм канал она говорила типа мы ваш 2500 сом сделаем от 20000 до 40000 тысяч в один ден и я перевела вот скриншот и чек электронный адрес отправляю помогите пожалуйста верните 2500 сом для эти большие денги.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо как можно быстрее обратиться с заявлением в полицию. Предоставив все доказательства, которые у вас имеются.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги, перевела через терминал мошеннику? Своего киви кошелька нет. Есть только его номер телефона на котором киви кошелек.

Возможно ли вернуть деньги, положенные мошеннику через киви-кошелек? Номер кошелька есть и чек сохранен? Мошенник добавил в черный список в соц. сети.

Как вернуть деньги отправленные на киви кошелек мошеннику который обещал товар и кинул, звонили в тех поддержку киви кошелька они сказали только созвонившись с данным клиентом киви кошелька можно вернуть деньги, так это мошенник, который не отвечает на звонки, Что делать и как наказать этого мошенника? А самое главное как вернуть деньги?

Перевёл мошеннику деньги на киви кошелёк через плотежной терминал. Как вернуть деньги?

Можно ли вернуть деньги с киви кошелька мошенника. У одних если есть чек у других нет чека. Чего нам делать? Положили на киви деньги а мошенник удалился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать мошенники с киви кошелька деньги сняли? (Номер мошенника 89601492652) как вернуть обратно деньги мне на номер 89824714409

Я перевела деньги на киви кошелек мошеника через терминал 5 дней назад. Могу я вернуть деньги?

Помогите пожалуйста, перевели деньги через киви кошелек физическому лицу (оплата товара). Оказалось мошенникам. Ка вернуть деньги, служба безопастности киви кошелька помочь отказывается...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение