Хочу, чтобы меня лишили материнских прав на старшую дочь, что для этого нужно?

• г. Курск

Хочу, чтобы меня лишили материнских прав на старшую дочь, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать подробней вашу ситуацию.

Для этого нужно, что бы её изъяли у вас органы опеки или она стала проживать с другим родителем или родственником. С вас взыщут алименты, вы не будете их выплачивать и тогда вас могут лишить родительских прав. В чем причина вашего желания?