Родители, прожившие вместе 50 лет, ищут место подачи заявления для получения выплаты

• г. Владивосток

Родители прожили вместе 50 лет. Живут во Владивостоке, мама родилась там отец живет с 1952 г. Где можно написать заявление на получение выплаты парам прожившим в браке 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться нужно в отдел социальной защиты по месту регистрации, т.е. в администрацию г. Владивосток.

Спросить
Пожаловаться

Где можно написать заявление на получение выплаты парам прожившим в браке 50 лет? Существуют ли вобще такие выплаты в г.Владивостоке?

Где можно написать заявление на получение выплаты парам прожившим в браке 50 лет? Существуют ли вообще такие выплаты в г.Уссурийске Приморского края?

Единовременные выплаты парам прожившим в браке 50 лет распространяются только по ямочкам? Мои родители живут в Краснодарском крае, могут они расчитывать на такой подарок?

Будьте добры, скажите полагаются ли выплаты семейным парам прожившим вместе в браке 30-50 лет. Сасибо.

Мои родители прожили в браке более 55 лет, уже скоро 60, но не написали заявление на получение разовой выплаты после прошедствия этой даты. Вопрос могу ли я обратиться за её получением, есть ли срок подачи таких заявлений? Они живут в Серпухове.

Родился в г. Оренбург, в 1950 г., супруга родилась в Оренбургской обл. в 1952 г., у супруги мама и братья живут в РФ, наш сын с семьей живет в РФ, гражданин РФ. Есть ли упрощенное получение гражданства РФ. Мы живем в г. Астана, Казахстан.

День добрый. Я-Людмила. Мои родители прожили в браке с 1954 года. Мама не выходит из дома. Как мне оформитьЕДВ для супружеских пар проживших в браке 50,60 лет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полагаются ли выплаты семейным парам, прожившим в совместном браке 50 лет? Полагаются ли надбавки к пенсии порам, прожившим в браке 50 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение