Родители, прожившие вместе 50 лет, ищут место подачи заявления для получения выплаты

• г. Владивосток

Родители прожили вместе 50 лет. Живут во Владивостоке, мама родилась там отец живет с 1952 г. Где можно написать заявление на получение выплаты парам прожившим в браке 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться нужно в отдел социальной защиты по месту регистрации, т.е. в администрацию г. Владивосток.