Я окончила 2 месячный курс медсестра на дому есть сертификат могу ли я работать в частных клиниках медсестрой?

• г. Ташкент

Я окончила 2 месячный курс медсестра на дому есть сертификат могу ли я работать в частных клиниках медсестрой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Окончив курсы, Вы получили начальное профессиональное образование. Для работы в должности медсестры необходимо среднее специальное образование + сертификат.