Произошла замена мирового судьи вследствие ее увольнения. Значит ли это, что сменился состав суда?

• г. Новосибирск

Произошла замена мирового судьи вследствие ее увольнения. Значит ли это, что сменился состав суда?

Ответы на вопрос (1):

если дело передано для производства другому мировому судье, то это означает смену состава суда. В этом случае разбирательство дела начинается со стадии досудебной подготовки.