Могут ли заставить медработник совмещать работу за недостающего работника по причине производственой необходимости.

• г. Якутск

Могут ли заставить медработник совмещать работу за недостающего работника по причине производственой необходимости.

Ответы на вопрос (2):

Совмещение возможно за отдельную плату с согласия работника.

- см. ст. 60.2 ТК РФ.

Возможно только если Ваш профиль позволяет замещать того или иного врача и конечно за дополнительную плату.