Подростки в кальянной - ненастье навестила после несчастного случая

• г. Ярославль

Подростки возраст 15 лет пришли в кольянную, курили кольян, (без взрослых) Происходит неприятная ситуация одна из девушек нечаянно задела кольян (он стои на ковре) он падает и угли прожгли ковер. Этих подростков не выпускают из заведения пока они не заплатят за него 6000 тыс руб. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина.

Не законно. Удерживать насильственно людей нельзя, тем более несовершеннолетних, а так же предоставлять им кальян для курения.

Нет. Но это же шалман, притон для подобных особей, так что всё нормально! То есть ненормально... но реалии бытия...