Кредитмаркет онлайн - Как я потеряла 16100 тенге и узнала, что мне одобрили мошенники кредит на 1 млн тенге.

• г. Чимкент

Мне одобрили кредит на 1 млн тенге называемый кредитмаркет онлайн чтобы получить я должна оплатить страховку в размере 16100 тенге на киви кошелек. Они мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Распространённая схема мошенников. Забудьте про них - вам ничего не одобрили. Ножками идёте в банки и берите свой кредит очно.

Это мошенники, не платите им ничего ни в коем случае, ни один заимодавец не требует с заемщика деньги для заключения договора займа.