Кредитмаркет онлайн - Как я потеряла 16100 тенге и узнала, что мне одобрили мошенники кредит на 1 млн тенге.

• г. Чимкент

Мне одобрили кредит на 1 млн тенге называемый кредитмаркет онлайн чтобы получить я должна оплатить страховку в размере 16100 тенге на киви кошелек. Они мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Распространённая схема мошенников. Забудьте про них - вам ничего не одобрили. Ножками идёте в банки и берите свой кредит очно.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, не платите им ничего ни в коем случае, ни один заимодавец не требует с заемщика деньги для заключения договора займа.

Спросить
Пожаловаться

Я вчера подавала онлайн заявку на кредит. Credit Doktor и они якобы одобрили но просят оплатить страховку на киви кошелёк чтобы получить одобренный кредит.

Мне предлагают кредит от Балтик кредит, пишут что частный инвестор, заполнил анкету, одобрили 5000 000 тенге, но при переводе денег просят оплатить страховку 16100 тенге, Правильно ли это? Не мошенники ли это?

Я оформила кредит в Балтик Кредит заполнила анкету мне одобрели кредит теперь чтоб перевести деньги они просят 16100 тенге. Это мошеники да. Теперь я хочу отказаться от кредита они говорят надо заплотить 8000 тыс тенге.

Мне одобрили кредит от частного лица. На сумму 200.000 тенге. Теперь просят оплатить услуги нотариуса через киви кошелек 7200 т. После оплаты мол позвонит мне нотариус, чтобы встретиться, оформить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне одобрили кредит через знакомых, договорились со службой безопасности. Но просят оплатить страховку на киви кошелёк. Такое бывает?

Мне одобрили кредит в Венето банке. И сейчас я должна оплатить страховку, чтобы получить кредит. Скажите пожалуйста это реально получить кредит в это банке дистанционно или это мощеники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение