Можно ли сдавать вождение в другом городе и нужно ли проходить теорию заново?

• г. Ижевск

Сдал теорию пдд не сдал вождение. Хочу вождение сдавать в другом городе а там говорят что снова должен буду сдавать теорию что все экзамены должны быть сданы в одном гибдд. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Даже в рамках одного города сдавать надо и теорию и вождение в одном ГИБДД.