Какие возможности для обжалования решения суда после аппеляции и кассации?

• г. Москва

Вынесено судебное решение мировым судьей, обжаловано в аппеляция и 1-ом кассационной суде. Есть ли ещё какие то возможности для обжалования?

Ответы на вопрос (4):

После этого остается Верховный суд и ЕСПЧ.

Если судебный акт мирового судьи не был отменён или изменен, то Вы исчерпали в рамках национальной правой системы все способы судебного обжалования.

Ответ отключен модератором

Нет, конец фильма! Кассация же прсото всё в силе оставила, как и апелляция?