Моя история - усыновление ребенка бывшей жены после развода

• г. Петропавловск-Камчатский

Я женился на женщине с ребёнком, позже она родила общего ребёнка, дети были на разных фомилиях, это приносило неудобство. Спустя какое-то время, жена предложила мне усыновление, я согласился, думая что мы будем жить долго и счастливо, но не прошло и пяти лет как мы разошлись. Теперь мне приходится платить 33% элементов. У меня появилась другая семья. Я бы хотел платить, только за родного ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Будете содержать всех 3-х детей.

Если ребёнка усыновит другой мужчина, вы будете освобождены от уплаты алиментов неродному ребёнку.