Что делать, если закрывают больничный, но у тебя ночная смена по 11 мая?

• г. Пермь

Сегодня закроют больничный, т.е. по 11 мая. Должен ли я выходить на работу этого же числа, если у меня ночная смена с 20.00 по 08.00?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам приступать к работе с 12.05

Здравствуйте.

Приступить к работе нужно на следующее число, этот день является больничным.

Выход на работу у Вас с 12 мая, если в больничном указан период до 11 числа.