Позвонила по бесплатному номеру телефона. Юрист бросил трубку почему то. С чем это связано? Тут не все вопросы задавать можно?

• г. Краснодар

Позвонила по бесплатному номеру телефона. Юрист бросил трубку почему то. С чем это связано? Тут не все вопросы задавать можно?

Ответы на вопрос (7):

Слишком сложный вопрос для него видимо.

Добрый день!

Напишите пожалуйста свой вопрос.

Добрый день. Тут несколько причин может быть, либо неквалифицированный, либо мошенники, либо связь оборвалась). А тут можно задавать любые юридические вопросы.

Елена, зачастую на такие звонки отвечают мошенники. Ищите себе юриста на сайте. Пишите в личные сообщения.

Бесплатно сами знаете где бывает и что...

В общеобразовательной школе детям дают расписываться в журнале почти каждую неделю. Типа за технику безовасности. Читать за что расписываются не дают. Учитель сама с какой то маленькой бумажки читает уже после подписи. Это допустимо?

Некий бред усматривается! Пусть родитель ребёнка придет и посмотрит у учителя, за что дети расписываются и к директору заглянет... или к прокурору после...

Какого возраста дети?

Вообще, согласно ст. 34 ФЗ РФ "Об образовании" дети имеют права на ознакомление с документами, регламентирующими образовательную деятельность. Однако за вред, причиненный в стенах школы отвечает школа, тк школа обязана создавать безопасные условия обучения.