Мой ребенок записан на фамилии отца, мы не расписанны с ним, могу ли я встать на очередь получения квартиры как мать одиночка?

• г. Павлодар

Мой ребенок записан на фамилии отца, мы не расписанны с ним, могу ли я встать на очередь получения квартиры как мать одиночка? Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство в отношении Вашего ребенка установлено, то Вы не являетесь одинокой матерью.