Стоит ли покупать машину с Армянскими номерами и можно ли на ней ездить.

• г. Санкт-Петербург

Стоит ли покупать машину с Армянскими номерами и можно ли на ней ездить.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос похож на шутки с армянского радио.

Юридический ответ: вы являясь дееспособным физ лицом вправе покупать или не покупать такой товар, прямой запрет управления ТС прописан в КОАП и иных НПА, регламентирующих постановку на учёт иностранных средств. Не забудте про налог на ввезенную технику. Т.е. только вам решать.

Практически-не стоит. Все переоформление может оказаться сопоставимо со стоимостью машины.

Не нужна Вам такая автомобиля...