Куда я могу пойти работать после окончания колледжа по специальности юрист?

• г. Чита

Куда я могу пойти работать после окончания колледжа по специальности юрист?

Ответы на вопрос (2):

Хоть куда. Не важно какая у тебя специальность, важен авторитет образовательного учреждения и то,с какими знаниями ты оттуда вышла. Безусловно, в много населенных городах тебе будет сложнее устроиться, т.к. предпочтение будет отдавать кандидатам с высшим юридическим образованием, однако в маленьких городах, где присутствует нехватка кадров тебя могут даже в правоохранительные органы взять (следователем, дознавателем), в администрацию, банк. При этом большую роль играет то, будешь ли ты в последствии вышку получить, и какой опыт работы имеется.

В любое учреждение где берут со средним специальным образованием юриста.