Как удалить устаревшую информацию о кредитной карте из бюро и исправить данные в Сбербанк онлайн?

• г. Якутск

У меня была кредитная карта отп банка лет 5 назад я погасил одним платежом всю сумму года три назад, а тепепь захожу в сбербанк онлайн и заказываю свой кредитный потенциал а там до сих пор стоит что у меня кредитная карта. Что делать чтоб они убрали из бюро они даже не хотят слушать как я понял.

Ответы на вопрос (3):

Это беда многих. Оплачивают кредит, но это не означает ликвидацию карты или счета. Вам надо приехать в банк и вначале оформить ликвидацию карты, а через 30 дней ликвидацию счета. Другого варианта нет.

Обратитесь в банк, к старшему судебному приставу с заявлением.

Добрый вечер, Павел! Рекомендую решать вопрос письменно, направив в адрес бюро кредитных историй обращение (обязательно аргументируйте Ваши требования) и приложив доказательства погашения задолженности.