Какова ответственность при переписке договора страхования автомобиля на новую дату и подписывание его как собственник?

• г. Челябинск

Купила авто летом, зимой решила застраховать, переписала договор новой датой и поставила за собственника подпись, какая ответственность.

Ответы на вопрос (4):

Вы не указали, поставили ли авто на учет.

Уголовная ответственность по ст.327 УК РФ за изготовление и использование поддельного документа.

Никакой ответственности не будет.

Нет не поставила так как на ней был обнаружен арест, только застраховала.