Оплатил штраф судебный, он висит что не оплаченный, и от судебных приставов пришло 1000 рублей штраф.

• г. Вологда

Оплатил штраф судебный, он висит что не оплаченный, и от судебных приставов пришло 1000 рублей штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в орган судебных приставов, служащий которого наложил на вас штраф с ходатайством о его отмене, приложив к нему копию квитанции об уплате штрафа. Если откажут, обращайтесь в прокуратуру или суд.