Как оформить ребенка с крымской пропиской в школу Домодедово - нужна ли временная регистрация по месту временного пребывания мамы?

• г. Симферополь

Для оформления ребенка с крымской пропиской в школу Домодедово, нужна ли временная регистрация по месту временного пребывания мамы в Домодедово? Родители 7 летнего ребенка в разводе. Ребенок прописан и проживал с мамой в Крыму.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужна. Места есть, то возьмут. Регистрация желательна, но не обязательна

Через госуслуги выбираете школу и записываетесь.

Также на сайте школы смотрите порядок и документы.

Надо ли согласие отца на временную регистрацию по пребыванию мамы для 7 летнего сына?

Согласие не требуется. Вы регистрируете ребенка там где сами "прописаны" хоть и временно.