Ип с нулевым доходами, может ли подать на пособие с 3 до 7 лет?

• г. Вологда

Ип с нулевым доходами, может ли подать на пособие с 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (5):

Да.можно. Период отсутствия дохода по «уважительным» причинам должен составлять не менее 10 месяцев из 12.

Спросить
Пожаловаться

Если дохода нет то в выплате откажут. Т.е. сам по себе статус ИП право на выплату не даёт.

Спросить
Пожаловаться

Если весь период с нулевая декларация?

Спросить
Пожаловаться

Все указано в Постановлении Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" (с изменениями и дополнениями)

Вот статья на данную тему Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Ну я же пишу весь расчётный период нулевой доход по декларациям.

Спросить
Пожаловаться

Пособие от 3 до 7 лет, уход за пожилым человеком 80 лет считается нулевым доходом, сколько месяцев нужно минимально ухаживать, чтобы подать на получение пособия, чтобы не было отказа.

Пособие от 3 до 7 лет, уход за нетрудоспособным человеком, считается нулевым доходом, сколько месяцев нужно минимально ухаживать, чтобы подать на получение пособия, чтобы не было отказа.

Моя семья-муж и 2 детей, прописаны в квартире моего брата. Брат тоже здесь прописан, но уже более 10 лет проживает в другом регионе. При оформлении пособий требуют доходы брата. С его доходами, мы не имеем право получать детские пособия, т. к. в совокупности с нашими доходами превышен допустимый минимум. Имеем ли мы право на получение детских пособий, если брат не проживает с нами и к его доходам наша семья никакого отношения не имеет?

Путинские выплаты. Мой муж не гражданин рф, у него открыта фирма на его имя, но отчеты нулевые за весь год, так как работы не было. Я сейчас в декретном отпуске, Работала официально пол года. Ребенок у нас первый. Имеем ли мы право на путинские пособия? Как доказать доход мужа, не придерется ли соц. защита к нулевым доходам? Мы живем в хакасии.

Отказали в получении пособия с 3 до 7 лет, из за двух машин в семье. Обе машины старые. Возможно ли переоформить одну машину на родных и заново подать на пособие? Так как мы по доходам подходим.

2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:

1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;

Поясните, пожалуйста, что значит иными доходами и подаренные деньги относится к иным доходам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение