Одобрил Госрегион. Банк. Для подписи документов приедет курьер, но нужно оплатить дорогу 3350. Я думаю это машеники.

• г. Элиста

Одобрил Госрегион. Банк. Для подписи документов приедет курьер, но нужно оплатить дорогу 3350. Я думаю это машеники.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена

Вы совершенно правы.

Спросить
Пожаловаться

Елена, нет такого банка. Это кредитные брокеры. Не вздумайте им ничего платить.

Взимание платы за выдачу кредита запрещено Федеральным законом "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ

Вытянут деньги и кредит Вам никто не даст.

Так что вывод - мошенники!

Спросить
Пожаловаться

Сегодня утром позвонили с ЗАО Спектр. Якобы одобрили кредит. Сказали нужно заплатить. Потом попросили оплатить страховку. Все оплатила. (Ведь работаю с Тинькофом и там тоже все дистанционно.) Теперь они говорят, что нужно оплатить дорогу курьера? Здесь появились подозрения. Подскажите как быть в данной ситуации: реально ли существует этот банк и приедет курьер или это мошенничество?

Банк Колибрии дистанционно одобрил кредит, но перед выездом курьера просит сначала оплатить 3350. Это мошенничество?

Мне одобрии кредит в ЧАКБ Универсал Банк. Позвоили с этого банка и сказали что надо оплатить курьера через сбербанк. Потом приедет курьер с аппаратурой скопирует мои документы и кредит мне выдадут через Сбербанк. Это правда.

Мне позванили из пао кредит строй одобрен кредит но сперва нужно воплотить курьера и оформить документы поле приедит курьер и превизёт договор и после заполнения перечисляет деньги это так или это машеники.

Позвонили с банка Капитал Инвест банк. Сказали что мне одобрили кредит на 200000 рублей. Сказали что приедит курьер для подписания договора. Но мне нужно будет оплатить 5000 рублей со своей карты. Скажите пожалуйста это мошенники?

Коммерческий столичный банк одобрил мне кредит, но нужно оплатить предоплату в 6675 рублей, а потом курьер принесёт документы на подпись, это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предложили дистанционной кредит в коммерческом банке - казанский, 500000, за комиссию 9800... дали ссылку на сайт банка... сказали, что служба безопасности одобрила мне кредит, через час приедет курьер но сначала нужно оплатить комиссию, комиссию оплатит банк в первые два ежемесячных платежа? По ссылке, действительно есть такой банк, выдающийся кредит дистанционно... как проверить этот банк?

Позвонили якобы с гранд регион банка. Сказали что служба безопасности проверила меня и одобрила кредит, но надо оплатить 7000 т.р. + комиссия банка через перевод который будет якобы гарантом и кредит придёт на заработную карту. И ещё что приедет курьер и привезёт пакет документов для подписания. Это развод или правда?

Мне якобы одобрили кредит на 250 т МОСКОВСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК! НУЖНО оплатить 1 с чем то % от суммы, потом приедет курьер с документами. Это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение