Одобрил Госрегион. Банк. Для подписи документов приедет курьер, но нужно оплатить дорогу 3350. Я думаю это машеники.

• г. Элиста

Одобрил Госрегион. Банк. Для подписи документов приедет курьер, но нужно оплатить дорогу 3350. Я думаю это машеники.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена

Вы совершенно правы.

Елена, нет такого банка. Это кредитные брокеры. Не вздумайте им ничего платить.

Взимание платы за выдачу кредита запрещено Федеральным законом "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ

Вытянут деньги и кредит Вам никто не даст.

Так что вывод - мошенники!