Как бороться с громоздкими соседскими скотами - история одного двора

• г. Краснодар

Сначала соседи по участку держали две-три коровы, проблем не было никаких. Теперь же у них голов 20-ть. Стыдно, если честно, людей в свой двор заводить. Это запахом не назовёшь, это просто ужасная вонь. Что делать, куда обратиться? Помогите. Просто какая-то безысходность.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Роспотребнадзор: пусть их проверят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Владимир, вам здесь только Роспотребнадзор поможет, можно написать в прокуратуру чтобы провели проверку законности содержания КРС на дачном участке для этих целей земля и строения должны иметь статус сельскохозяйственного назначения.

Спросить
Пожаловаться

Соседи рядом с нашим домом у себя на участке развели 13 коров участок 10 соток, ужасная вонь и рой мух. Подскажите законо это или куда можно обратится.

Соседи держат коров и быков около 30 голов, вонь пыль шум идет к нам во двор и в дом. что нам делать какая должна быть норма, сколько они должны от нас отступить, просто у них постройка сразу возле нашего забора.

Сосед в деревне развел коровник

Стоит ужасная вонь, в стаде больше 10 голов.

У соседа земля на которой развел коровник назначение "под огородничесвто "

Куда обратиться? Подскажите пожалуйста.

Помогите решить проблему. Наш сосед на дачном участке развел птицеферму. Что нам делать вонь стоит ужасная и еще теперь крысы бегают. Пытались с ним поговорить он он нечего не понимает, еще расстраивает свинарник. Существуют ли какие-то законы, нормы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои соседи постоянно выгуливают свою собаку под моими окнами. Вонь просто ужасная. На просьбы не реагируют а про жалабу говорят-попробуй доказать. Куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение