Как бороться с громоздкими соседскими скотами - история одного двора

• г. Краснодар

Сначала соседи по участку держали две-три коровы, проблем не было никаких. Теперь же у них голов 20-ть. Стыдно, если честно, людей в свой двор заводить. Это запахом не назовёшь, это просто ужасная вонь. Что делать, куда обратиться? Помогите. Просто какая-то безысходность.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Роспотребнадзор: пусть их проверят.

Здравствуйте Владимир, вам здесь только Роспотребнадзор поможет, можно написать в прокуратуру чтобы провели проверку законности содержания КРС на дачном участке для этих целей земля и строения должны иметь статус сельскохозяйственного назначения.