У меня есть долг перед приставами 120000 тысяч рублей за не погашеный кредит, скажите можно ли мне летать на самолетах по России?

• г. Владивосток

У меня есть долг перед приставами 120000 тысяч рублей за не погашеный кредит, скажите можно ли мне летать на самолетах по России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете лететь спокойно, при полетах по России никто не проверяет.