Передача леса на корню - документы для продажи и помощь в развитии хозяйства.

• г. Иркутск

Мне передан лес на корню который находится на моём участке помощь на развитие хоз-ва. ГОС. лес фонду не принадлежит. (Акт передачи).

Какие документы нужны для продажи леса?

Ответы на вопрос (2):

Фитосанитарный сертификат, декларации о сделке, сведения о самой древесине — сортимент, порода, кубатура, маркировке леса, количество; сопроводительный документ... и т.п.

Фитосанитарный сертификат, декларации о сделке, сведения о самой древесине — сортимент, порода, кубатура, маркировка леса, количество; сопроводительный документ и тд.