Покупает муж машину по факту черного цвета, а в ПТС указан серебристый. Что делать? Стоит ли покупать машину? Какие последствия?

• г. Петрозаводск

Покупает муж машину по факту черного цвета, а в ПТС указан серебристый. Что делать? Стоит ли покупать машину? Какие последствия?

Ответы на вопрос (3):

Нужно регистрировать изменения цвета в ГИБДД, но это должен делать собственник до продажи авто.

Покупать такой авто точно не стоит, при том, что прошлый владелец не сообщает Вам о перекраске.

Нет, конечно. ОН не поставит авто на учет, а потому и доступа к эксплуатации не получит.