Военнослужащему контрактной службы запретили выходить в город во время командировки на учебу - законно ли это?

• г. Оренбург

Я военнослужащий контрактной службы. Приехал в командировку в учебную ВЧ на обучение водительской категории. Нас посадили на казарменое положение и не выпускают в город. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Такое право у командовния части имеется.