почему суд насчитал элементы 12000 рублей за 3,5 года.

• г. Екатеринбург

Почему суд насчитал элементы 12000 рублей за 3,5 года.

Ответы на вопрос (5):

Мы то откуда это можем это знать? Надо читать решение суда.

Юристам это не известно, внимательно читайте текст решения, в котором указаны мотивы суда.

Здравствуйте, скорее всего, официальных доход у мужа копейки. По этому так.

Здравствуйте.

Суд мог "насчитать" только Алименты. Чтобы понять, почему такая сумма, нужно знать обстоятельства дела и читать решение суда. В нем указано обоснование этой суммы.

Здравствуйте, чтобы ответить нужны все обстоятельства дела.