Пропал человек.8 мая вышел из дома без документов и без телефона, не вернулся. Где искать?

• г. Санкт-Петербург

Пропал человек.8 мая вышел из дома без документов и без телефона, не вернулся. Где искать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию для розыска этого человека.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

ЛизаАлерт - поиск людей

https://lizaalert.org/

Наиболее распространённый сайт по поиску пропавших!

Спросить
Пожаловаться

Девушка добрый вечер такая проблема пропал человек 13 апреля вышел с дома не вернулся проживающий в нижнем новгороде можно ли узнать он вообще есть в базе розыска или нет.

В школе у ребенка пропал телефон (он оставил его на стуле, вышел из кабинета, вернулся, телефона-нет). Вправе ли родители тут же вызвать наряд полиции по факту пропажи? Действия наряда по приезду в учебное заведение?

Мой брат в первого декабря вечером вышел из дома и не вернулься его номер не доступен сегодня 11:30 телефон был на связей пять мин и опятьстал не доступном как мне его искать?

У меня взял телефон Айфон 6 человек и изчез сним я знаю данные человека тоесть где живет как зовут есть его паспортные данные. По телефону моим цвет серебристый с заде на камере однало пинка на стекле, чехол черного цвета фото есть моего телефона а вот емеил незнаю. Придут заявление и будут ли искать мой телефон в Полиции?

Потерял свой телефон. Его нашел другой человек и продал третьему человеку. Я с помощью спец. Функции телефона вычислил последнего владельца телефона. У меня есть доказательства того, что телефон с моим IMEI (уникальный заводской номер) находится у данного человека. Писал заявление в полицию. Нет состава преступления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я случайно оставил свой мобильный телефон на столе в помещении банка. Стоимость телефона 15000 р. Вернулся за ним через 5 минут, но телефона уже не было. Камеры видео наблюдения зафиксировали как человек взял этот телефон и сразу его выключил. Было подано заявление в полицию. Личность человека присвоившего телефон установлено, но полиция возбуждать уголовное дело отказывается ввиду отсутствия состава преступления. Искать телефон тоже не спешат (прошло уже более трех месяцев). Вопрос: Можно ли в данном случае присвоение забытой вещи квалифицировать как хищение?

Мой ребенок оставил в парке телефон, который лежал в рюкзаке. Вернулся за ним через 5 мин, но телефона в рюкзаке не было. Полиция примет заявление о потере телефона? И будет ли его искать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение