Вопрос об условиях прохождения таможни в московском аэропорте при просрочке результатов теста на Ковид-19.

• г. Салехард

Буду проходить таможню в московском аэропорте в часов 9:00 утра 25 го мая, так как самолет взлетает в 11:30, а результаты теста на Ковид-19, который делается 72 часа, могут не отправить по эл. Почте так рано. Если я сдам анализ раньше и получу результат 24 го. Тут будет просрочка т.е. более 72 часов. Вопрос: если тест будет пройдет чуть более чем за 72 часа. И можно ли на таможне просто предъявить результат в эл. виде, показав эл. Письмо в телефоне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Нет, нужно на бумажном носителе.