Ужасная ночь с бывшим парнем и его другом - запись интимной связи втроём и насилие, что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Произошла некая ситуация.

Мой на данный момент бывший парень привел ко мне домой его друга. Мы выпили все вместе, наш диалог зашёл до того, чтобы попробовать интимную связь втроём. Это всё случилось, после он начал записывать нас на видео, по какой причине не понятно. В видео говорится чтобы он выключил и не снимал, так же и удалил, там всё было видно. В конце всего этого он меня избил, всячески оскорбил и унизил, такого я не ожидала... Теперь эти видео у него на телефоне, и я очень боюсь, что они попадут куда-то..в сеть.. Я бы хотела узнать, что я могу сделать в этой ситуации, нужен ваш юридический совет. Пожалуйста поймите правильно, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так Вам надо было сразу снять побои в медицинском учреждении и написать заявление в полицию!