Неполученный пакет единый триколор - Как действовать, если продавец получил оплату, но услуга не подключена?

• г. Москва

14.05.21 оплатил онлайн переводом 1500₽ за пакет единый триколор. На электрон почту пришло сообщение о технической ошибке, но Сбербанк мне подтвердил, что деньги продавец получил. Пакет единый не подключён. Под’скажите как мне действовать дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в тех поддержку Триколора, для начала.

Здравствуйте, позвоните в тех поддержку там вам подскажут.