Кто имеет право на авто, если мама взяла на себя кредит и отчим оформил машину на себя?

• г. Саратов

Мама брала на себя автокредит, есть отчим они с мамой были не расписаны, оформил авто он на себя мама умерла имею я какое либо право на это авто?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, если ваша мама оформила автомобиль на отчима, то вы на него не претендуете.

В остальном нужно смотреть документы, чтобы сказать точно.

Лена соглашусь с предыдущим юристом, отчим не отец-чужой человек. Увы Вы права не имеете.

Есть ЧЕКИ что она оплачивала.

1.Если

Мама брала на себя автокредит
,то такой кредит если целевой-не предполагает оформление авто на иное лицо и машина становиться залогом, до полного погашения.

2.Если она взяла просто кредит и на эти деньги купила авто, и оформила его на отчима, это значит, что вы не можете претендовать на машину.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.