Собрание сотрудников помощи молодым семьям превращается в психологическую травлю и беспокойство соседнего ресторана

• г. Санкт-Петербург

Сборище людей с 23-00,собирающихся у комитета по социальной помощи молодым семьям, со словами *поработай* до середины ночи устраивает психологические разводы (а попросту-травлю), переодически стучатся в дверь, расположенного рядом кавказского ресторана (за горючим, как я понимаю). Вот сейчас пишу сообщение, а снизу раздается * Да, она ебнутая* и с гордостью * это я ее довела*, вопрос к юртстам: что делать в такой ситуации, такие вещи творятся ежедневно. И возможно ли за создание невыносимых условий жизни привлечь этот ресторан (10 лет ни выходных, ни будней, 10 лет при их активном участии создание постоянных проблем на рабочих местах).

Ответы на вопрос (1):

Обращения в полицию, прокуратуру, в администрацию... Вы только одна испытываете это? типа насилие... не вполне понятна ситуация...