Собрание сотрудников помощи молодым семьям превращается в психологическую травлю и беспокойство соседнего ресторана

• г. Санкт-Петербург

Сборище людей с 23-00,собирающихся у комитета по социальной помощи молодым семьям, со словами *поработай* до середины ночи устраивает психологические разводы (а попросту-травлю), переодически стучатся в дверь, расположенного рядом кавказского ресторана (за горючим, как я понимаю). Вот сейчас пишу сообщение, а снизу раздается * Да, она ебнутая* и с гордостью * это я ее довела*, вопрос к юртстам: что делать в такой ситуации, такие вещи творятся ежедневно. И возможно ли за создание невыносимых условий жизни привлечь этот ресторан (10 лет ни выходных, ни будней, 10 лет при их активном участии создание постоянных проблем на рабочих местах).

Ответы на вопрос (1):

Обращения в полицию, прокуратуру, в администрацию... Вы только одна испытываете это? типа насилие... не вполне понятна ситуация...

Спросить
Пожаловаться

В ресторане молодой человек подавился куском мяса, официанты и администратор ресторана отказались вызвать скорую помощь, мотивируя это тем, что скорая не приедет на вызов.

Молодого парня выпроводили из ресторана в туалет. Только благодаря охранникам и мед. помощи сотрудника медпункта торгового центра где находится ресторан вызвали скорую помощь и во время оказали медицинскую помощь. Данная ситуация могла закончится смертью молодого человека.

Как привлечь ресторан к ответственности?

Спасибо.

Здравсвтуйте... меня интересует такой вопрос... ночью 26.09 в 2:20 на парковке ресторана молодые люди устроили дрифт на автомобиле... мало того что рядом находятся жилые дома.. но на парковке были и автомобили клиентов... парковка принадлежит ресторану.. и вероятно что она должна быть под наблюдением.. несёт ли ресторан ответственность за происходящие действия и какой статьёй это можно аргументировать...

В моём ресторане произошла драка между двумя компаниями. Десять человек избили одного посетителя. Охрана ресторана попыталась разнять драку, затем вызвала полицию и скорую. Пострадавший отказался писать заявление. На следующий день пострадавший пришёл в ресторан и сказал, что напишет на нас заявление в полицию, якобы за то что мы со стороны ресторана не применили никаких мер. Какие обвинения пострадавший может предъявить ресторану?

, общая площадь ресторана 410 кв.м. Необходимо ли прописывать в лицензии количество баров в ресторане?

Забронировали в ресторане зал, внесли предоплату, но за 2 недели до свадьбы администратор ресторана сообщил, что на эту дату уже ранее была произведена бронь. Просто они этого не заметили. Мы не хотим искать другой ресторан, Можем ли мы отстоять свое право на этот зал в этом ресторане?

Интересует вопрос разрешено ли законом курить в ресторане, если ресторан был арендован целиком под мероприятие (частный день рождения) администрация ресторана не против. Могут ли ресторан оштрафовать или закрытое мероприятие не подходит под общественное помещение?

Работаю курьером. Забирала заказ в одном ресторане. После рабочей смены мне в вотсап пришло сообщение, в котором человек представился, что он из этого ресторана - работник. Далее отпрявлял голосовые сообщения с весьма специфическим солержанием, с ".подтекстом" на тему 18+.

Хочу написать претензию на ресторан. Как правильнее указать в претензии о случившимся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть работающий ресторан в Московской области.

Хозяин, по уставным документам ресторана московской области открыл такой же в г.Москве в торговом центре. Договор аренды в ресторане в г.Москве оформлен по реквизитам работающего ресторана в Московской области. Нужно ли регистрировать в налоговом органе ресторан в г. Москве? Куда производить отчисления налогов с заработной платы? И уплату ЕНВД? Обязательно ли регистрировать ресторан в Москве, как филиал? Кассовый аппарат ресторана, который работает в г.Москве стоит на учете в Московской области? Считается ли это нарушением? Как оформить все по закону?

За ранее, большое спасибо.

Было ограбление в ресторане. Можно было действовать по горячим следам. Я позвонил в милицию они приехали. Попросили у администратора ресторана видео наблюдение. Она сказала что человек у которого находиться ключи от комнаты отдыхает и сказала прийти через 3 дня. вопрос. Отвечает ли материально милиция за свое бездействие. То что отвечает ресторан материально я знаю.

Против нашего дома находится ресторан. Проблема в том, что в ресторане очень громко работает вентиляция или вытяжка (шум как от самолета) .. Куда нам обратиться, чтобы директор ресторана установил щадящую технику, которая не доставляла нам столько шума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение