Как правильно написать заявление приставу на снижение процента по долгам в связи с тяжёлым финансовым положением.

• г. Барнаул

Как правильно написать заявление приставу на снижение процента по долгам в связи с тяжёлым финансовым положением.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Лучше заявление в суд подайте ст. 203 ГПК РФ быстрее будет.

А пристав не будет этого делать!

Обращайтесь в суд!