Учитывается ли при подаче заявления на повышенное пособие выплата, которую я получаю на 50%?

• г. Тула

Скажите пожалуйста при подаче заявление на повышенное пособие с 3 до 7 лет, разве учитывается выплата которую я получаю 50%? Разве она тоже входит в доход? Помимо других доходов?

Ответы на вопрос (1):

Вот все основания:Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

По пособию на детей от 3 до 7 лет. Я мать-одиночка, имею 2 х детей и уже получаю пособие как малообеспеченная семья. Хочу оформить пособие с 3 до 7 лет на младшую дочь, в заявлении для этого необходимо указать доход. Скажите, пожалуйста, будет ли учитываться в доходе сумма пособия по малообеспеченности или только моя зарплата (других доходов и пособий нет)?

При подаче заявления на детское пособие учитываются доходы всех членов семьи а если ребёнок 20 лет живёт в другом городе и не зарегистрирован со мной то его доход учитывается?

Скажите пожалуйста включается ли пособие по безработице в доходы при расчете пособий от трёх до семи лет? Дело в том что я подала заявление в марте 2022 года, мне отказали. У мужа за расчетный период нет доходов от трудовой деятельности, но он состоял на учёте в центре занятости пять месяцев и получал пособие по безработице. Нам сказали, что учитывается совокупный доход...

Учитывается ли единовременная выплата 10 000 которую В.В. Путин назначил школьникам в 2021 году как доход при рассмотрении заявления на выплату пособия с 8-17 лет?

Я получаю пособие по уходу за ребенком, а муж зарплату. Учитывается его зп и мое пособие?

Скажите пожалуйста, учитывается ли в доход единоразовая материальная помощь от соцзащиты при назначении пособия от 3 до 7 лет? И выплаты на ребёнка, которому на момент подачи заявления исполнилось 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста-при оформлении детского пособия до 16 лет, входит ли в доход семьи льгота на квартиру, которую я получаю деньгами как сельский специолист?

Учитывается ли как доход выплата с 8 до 17 лет при подаче на выплату с 3 до 7 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение