Хочу вернуть карту"помощь на дорогах", взятую при оформлении автокредита. Кредит вернул.

• г. Краснодар

Хочу вернуть карту"помощь на дорогах", взятую при оформлении автокредита. Кредит вернул.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата стоимости карты необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, кредит вернули или досрочно погасили? Когда была оформлена карта?

Вы вправе сделать это в порядке ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона РФ о защите прав потребителей.

Направьте письменный отказ от договора в адрес организации с которой у Вас заключен этот договор, с требованием осуществить возврат денег.