Ограничения на выпускной в детском саду - только родительский комитет доступен для присутствия

• г. Санкт-Петербург

У ребенка выпускной в детском саду и администрация сада вывесила объявление о том, что могут присутствовать только род. комитет (в нашем случае это 2 человека).

Очень хочется присутствовать всем родителям! Сад находится во Всеволожском районе Ленинградской области.

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В постановление Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года № 277 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области"

Внесены следующие изменения:

продлили до 14 июня 2020 года включительно.

------------------------------------------

При благоприятных погодных условиях мероприятие можно перенести на улицу, что позволит расширить территорию и увеличит возможность для присутствия родителей.