Почему обслуживание газового оборудования в частном секторе стало дороже с 2021 года?

• г. Москва

Почему с 2021 г за заключения договора по обслуживанию газового оборудования я должен каждый год платить от 5000 рублей в частном секторе.

Ответы на вопрос (3):

Потому что, вероятно, такие тарифы установлены на территории, где расположен Ваш дом с газовым оборудованием.

Это деньги за проверку оборудования, профилактические работы с ним. Можете запросить тарифы у исполнителя работ + сайт их смотрите.

Здравствуйте, уточните у организации которая вас обслуживает.