Кто выдает справку, о том что водительские права являются единственным источником дохода.?

• г. Днепропетровск

Кто выдает справку, о том что водительские права являются единственным источником дохода.?

Ответы на вопрос (4):

Ваш работодатель может выдать вам справку, о том, что вы работаете водителем. Из этого как раз следует, что водительские права являются вашим источником дохода. А справку с такой формулировкой никто вам вам не даст.

Здравствуйте! Такой справки в природе не существует.

Здравствуйте Елена! Если нет постоянного места работы или предпринимательской деятельности (квед) связанного с водительским профилем деятельности, то такую справку никто не выдаст. Однако можно взять справку из налоговой о состоянии доходов.

Здравствуйте, Елена.

Нужна справка с места работы в должности водителя, тогда примут во внимание, что водительские права нужны для получения дохода по месту работы.