Понижение налога

• г. Москва

Я прописана по паспорту в зоне, подверженной в свое время, катастрофе на Чернобыльской АЭС, в Тульской обл. Работаю в ТУ Росимущества г. Москвы, являюсь госслужащим, стою в очереди на жилье. Какие льготы мне положены в связи с данной пропиской? Может существует какое либо понижение налогов? Или можно побыстрее жилье получить? Заранее благодарю за ответ.

Имею чернобыльское удостоверение (постоянно проживающий в зоне отселения, подвергшегося радиоктивному загрязнению в следствии катастрофы на Чернобыльской АЭС) Скажите какие льготы имею на получения жилья? Прописана в Брянской обл и имею Московскую регистрацию более 6 лет, возможно ли получить жилье в Москве, если да,то куда обращаться и какие льготы?

Я лицо пострадавшее от катастрофы на Чернобыльской АЭС (проживал в зоне радиоактивного загрязнения). Какие льготы и компенсации мне положены?

Заранее спасибо!

Проживала в зоне подвергшейся радиактивному загрязнению вследствии катастрофы на Чернобыльской АЭС (Тульская обл. с 1973 по 2005 гг.). какие мне положены льготы..

Летним ребенком прописана в Тульской обл. в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом, вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. Сейчас временно проживаем и работаю в Москве. У нас есть подтвержд. Справка. Могу ли я предьявить эту справку на работе или в школу ребенка для получения каких либо льгот или денежной компенсации.

Юлия.

Я родилась в зоне отселения (брянская обл, Новозыбковский р-он, с. Замишево) в 1988 г., имею чернобыльское удостоверение выданное в 1993 г, где указана - зона отселения. Хотела приобрести жилье в чистой зоне. Предусматриваются ли какие-либо льготы при покупке жилья переселенцам из чернобыльской зоны.

Пожайлуста:-я пострадавший от чернобыльской АЭС, проживаю в зоне с правом на отселение, имеется чернобыльское удостоверение, (хочется), и есть возможность перебраться в чистую зону, купить жильё (ипотека), вопрос: какие льготы мне могут предоставить, при покупке жилья, и какие доки нужны, что собирать, куда идти?, заранее благодарен! Дмитрий.

Какие льготы на проезд в Москве в общественном транспорте имеют граждане, подвергшиеся воздействию радиации в следствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. А проще сказать, проживающие в Чернобыльской зоне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю и проживаю у родственников (без временной регистрации) в чернобыльской зоне (гор. Новомосковск, тульской области) десятый год. прописан я в другом месте, где нет чернобыльской зоны. Имею ли я право на какие либо льготы или пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение