Как поставить автомобиль ССанг Йонг Рекстон без номера рамы на учёт?

• г. Волгоград

Хочу приобрести автомобиль ССанг Йонг Рекстон 2006 г.вв Владелец говорит что номер рамы отсутствует и это отмечено в ПТС. Смогу ли поставить автомобиль на учёт.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Главное, чтобы был номер двигателя и номер вин, с этими данными сможете поставить на учет. Если в ПТС указано что номер рамы отсутствует, то все в порядке.

С Уважением!

Да, сможете поставить машину на учёт.

Главное чтобы ВИН номер был не стерт тогда сможете.