Как вразумить родительский комитет? Они просят деньги на бумагу а 4, на заправку картриджа, на туалетную бумагу и мыло...

• г. Улан-Удэ

Как вразумить родительский комитет? Они просят деньги на бумагу а 4, на заправку картриджа, на туалетную бумагу и мыло...

Ответы на вопрос (3):

Это бестолку, когда есть инициатор всего этого.

Это все просто делается - достаточно одного коллективного обращение в Управление образования региона.

Удачи.

Просьбы родительского комитета не обязательны к исполнению.

Можете вежливо отказать и вам ничего не будет.