Что будет, если найдут наркотики в анализе мочи - опасности и способы защиты прав водителя.

• г. Смоленск

05.21 году остановили инспектора ГБДД я, продулся на алкоголь нечего не показало, поехал на мед. осведетельство, там продулся нечего не показало, знал анализ мочи на наркотик его отправили в лобараторию в Облостной город и сказали ждать результата 2,4 недели, а потом суд и решееие боюсь что найдут в може наркотик, что мне за это будет можноли как-то на суде оправергнуть и если лешат как потом вернуть в/у и что с работой будет скорей всего на учёт к наркологу поставят...?

Ответы на вопрос (3):

Можете представить свои возражения.

Да, лишат прав, штраф 30 т.р., поставят на учет.

ВУ уже не получите в ближайшие 5 лет.

Работу другую искать.

Если наркотики, то лишат права управления и поставят на наркологический учет.