Правила въезда на Крымский мост для россиян - требования к прививкам, справка об отсутствии Ковид-19 и тестирование на мосту.

• г. Санкт-Петербург

Интересуют последние изменения по правилам вьезда на Крымский мост для россиян. Нужна ли прививка и справка об отсутствии Ковид-19? Берут ли тест на мосту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на данный момент есть указ главы республики Крым который гласит о том что, по приезду Россиянам нужно будет сдать ПЦР тест в течении 3 дней с момента приезда и по его готовности загрузить результат теста на сайт госуслуги.

Здравствуйте!

Предыдущий юрист вводит вас в заблуждение

При перемещении внутри России никаких тестов на коранавирус не требуется.

Только-для прибывших из-за пределов РФ-для всех граждан в том числе и россиян.

Указ главы Республики Крым от 1 марта 2021 года № 46-У "О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У"

Никаких тестов при въезде на Крымский мост нет. Поезд едет по мосту.. и едет-- смотрите и наслаждайтесь пейзажем.