Муж попался на скутере в состоянии алкогольного опьянения, без прав он лишён в 2020 году.

• г. Нижний Новгород

Муж попался на скутере в состоянии алкогольного опьянения, без прав он лишён в 2020 году.

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность грозит Вашему мужу. Гражданин управляющий транспортным средством без открытой категории не имеет права вести данный автомобиль. А это значит, что его ждет штраф в размере 5 000 — 15 000 руб. Вместе с этим, нарушителя ждет административная ответственность, а скутер— штрафстоянка.