Как исправить ситуацию, если заявлена на развод, но помирились до получения свидетельства?

• г. Воронеж

Здрааствуйте. У меня дочь подала на развод, очень была ситуация нервная. С мкжем стали жить отдельно. Суд был заочно без мужа и жены. Вскоре они помирились. Позвонив в суд сказали что их развели, но документы забрать через 10 дней. Подскажите, ни как уже нельзя всё исправить пока ещё нет свидетельства о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подать апелляцию можно на Решения Суда!

Для этого необходимо обратиться в суд и взять Решение суда для дальнейшей апелляции.

Можно подать апелляционную жалобу и одновременно ситцу подать заявление об отказе от иска. Ст. 326.1 ГПК РФ допускает.