Как можно узнать размер пенсии после прекращения трудовой деятельности.? На пенсии с 2011 года. Сейчас пенсия 10084 руб.

• г. Казань

Как можно узнать размер пенсии после прекращения трудовой деятельности.? На пенсии с 2011 года. Сейчас пенсия 10084 руб.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в отделение ПФР в Вашем регионе. Они произведу полный расчёт.

Если есть учётка на Госуслугах, можно посмотреть в личном кабинете на сайте ПФР.